Firefox 3.6.4 может применять плагины прочих действий

790c7aaf

Firefox 3.5 Синхронно с релизом beta-версии Firefox 3.6.4 Mozillа представляет первую модификацию проекта Lorentz.

Одной из неприятностей Firefox считается регулярно неустойчивая работа интернет-браузера, которая может привести к окончанию работы платформы с погрешностью. По статистике Mozillа, полученной с интернет-браузеров Firefox 3.6.3 5 и 11 мая, интернет-браузер снижался по меньшей мере 1 раз у любого 2-го клиента, активно его использующего.

Преимущественно непостоянность в работе обусловлена энергичностью плагинов. Создатели считают, что около половины всех погрешностей, ведущих к окончанию работы интернет-браузера (а подобных примеров за прошедшие 4 недели оформлено 190 млн.), обусловлено плагинами Adobe.

Проект Lorentz поменяет модель работы интернет-браузера с плагинами и на самом деле будет воспроизводить механизм, давно применяемый в «Гугл» Chrome. Начиная с версии 3.6.4 3 наиболее довольно часто применяемых в связке с Firefox плагина — Adobe Flash, Эпл QuickTime и Майкрософт Silverlight, будут запускаться как предохраненные процессы, и в случае их неустойчивой работы действие прочих элементов интернет-браузера не будет не соблюдено. При падении любого из этих плагинов Firefox для Виндоус и Linux может возобновлять собственную деятельность без больших результатов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *