Тимошенко будет вести совещание без Литвина

790c7aaf

тимошенко

Вы хотите посмотреть фото красивых девушек? На сайте babenki.info Вы можете посмотреть фото девушек в соответствии с вашими представлениями об идеальной внешности и красоте.

Парламентарии от фракций БЮТ и НУ-НС послезавтра так или иначе прибудут в сессионный зал, чтобы провести дополнительное совещание Высшей Рады.

Про это вчера в интервью корреспондентам сообщила лидер БЮТ Юлия Тимошенко. «Послезавтра на 10 часов все фрондерские парламентарии прибудут в сессионный зал для выполнения дополнительный чрезвычайной сессии», — заявила она. Тимошенко заметила, что парламентарии ее общественно-политической силы, как законопослушные парламентарии, собрали все нужны подписи для выполнения дополнительного совещания ВР и вовремя сообщили их в Инструмент ВР. При этом, согласно заявлению Тимошенко, у Устройства ВР появились недоверия о недостоверности подписей 10 парламентариев, однако любой из них позвонил и доказал, что устанавливал роспись лично.

«Из-за этого сегодня мы у нас нет абсолютно никаких причин не вести это совещание. Все наши парламентарии прибудут, и мы станем настаивать, чтобы оно было осуществлено», — заявила она.

Как заметила Тимошенко, в случае если совещание не будет проведено, то это будет несоблюдением Конституции и Распорядка ВР и будет доказательством, что обструкция не имеет никаких прав в данной стране.

Лидер БЮТ также отметила, что в случае если совещание откажется вести Глава ВР Владимир Литвин, то его выполнит зам. директора ВР Анатолий Томенко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *