Гражданин Великобритании выбросил выигрышный купон лотереи

790c7aaf

лотерея Работник английской почтовой службы Кемал Келикканат выкинул выигрышный случайный купон, в связи с тем что не осознал требования игры.

38-летний Келикканат сообщил изданию, что приобрел купон лотереи Camelot, и после того как стер слой защиты, увидел три раза повторяющуюся пометка «100 миллионов фунтов». Но надписи размещались не в одну полосу, а вразнобой, из-за этого Келликанат принял решение, что ничего не выиграл. 

Чтобы стать владельцем 100 миллионов фунтов по случайному билету Camelot, довольно того, чтобы на одно количество было изображено на карте трижды. Так как работник английской почты этого не мог знать, он выкинул купон.

«Как только я узнал, что выбросил выигрышную карту, я ощутил головокружение и снизился на колени. Это было похоже на удар по голове. Я выкинул 100 миллионов фунтов!» — поделился с печатным изданием Келикканат. Он также сообщил, что старался отыскать брошенный купон — рассматривал в худом контейнере на улице, куда он выкинул купон, однако ему пояснили, что отходы высланы на мусороперерабатывающий автозавод.

Келликанат смог восстановить номер выигрышного билета и направился в Camelot в вере на то, что же обретет собственный выигрыш, но в случайной компании ему отказали. «Мы крайне соболезнуем нашему игроку, но нельзя предоставить выигрыш без предъявления выигрышного билета», — объяснили в Camelot.

Работник почты сознался, что после данной невезения он не прекращает размышлять о том, что не раз утрачивал денежные средства таким образом. «Я приобретаю случайные билеты на протяжении 6 лет. Прежде необходимо, чтобы удачные числа под защитным оболочкой находились на одной линии. Отныне все поменялось, я этого не мог знать. Опасаюсь задуматься, сколько денежных средств я утратил», — подытоживал Келикканат.

Гражданин Англии удостоверил, что продолжит играть и далее будет более заботливым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *