У Европы есть все основания сделать Украине подарок

790c7aaf

ЕС Евросоюз имеет все основания либерализировать разрешительный порядок для жителей Украины.

Про это Премьер Анатолий Азаров сообщил на встрече с членом Еврокомиссии по вопросам расширения и азиатской политики соседства Стефаном Фюле, передает отдел связи с общественностью Правительства.

Согласно заявлению Анатолия Азарова, Украина сделала большинство установленных ЕС требований: «Мы производим соглашение по реадмиссии. У нас нет неприятностей с определением пределов и компанией соседнего наблюдения».

«Документами с биометрическими данными мы способны снабдить наших жителей на протяжении 6 месяцев», — заявил Премьер Украины. При этом он заметил, что Украина ждет активизации со стороны ЕС.

«Для жителей Украины, которые хорошо принимают мысль евроинтеграции и понимают, что разрешительный порядок для жителей ЕС отличен 5 лет тому назад, довольно странным считаются неимение шагов на встречу и также хранение довольно часто оскорбительной операции принятия виз», — отметил Анатолий Азаров.

К тому же С. Фюле сообщил, что на следующей неделе пройдет совещание общего совета по вопросам упрощения разрешительного режима, и на основании утверждений разрешительного кодекса, и на основании опыта Украины, «мы станем оценивать коррективы к разрешительному режиму». Член Еврокомиссии заметил содержание предпосылок для того, чтобы Украина сделала точные действия для уточнения автодорожной карты на саммите Украина-ЕС, который пройдет в начале октября.

«У Украины есть отчетливая надежда получить конечный итог», — отметил Стефан Фюле.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *