«Зенит» и «Кашлык» разыграют Приз РФ

790c7aaf

Приз РФ В конце Приза РФ по футболу повстречаются петербургский «Зенит» и новосибирская «Кашлык».

В полуфиналах, прошедших 21 мая 2010 года, «Зенит» на выезде в серии пенальти взял верх над пермским «Амкаром», а «Кашлык» на собственном поле разбила владикавказскую «Аланию».

Главное время поединка «Амкар» — «Зенит» завершилось свежий ничьей. В дополнительное время команды также не загнали ни единого нага. В серии пенальти 4 потрясения футболистов «Зенита» были четкими, а игроки «Амкара» два раза не загнали пенальти. Удар Алексея Попова отобразил голкипер «Зенита» В. Малафеев, а Д. Белоруков не попал в ворота.

«Кашлык» выиграла «Аланию» со счетом 3:0. Хет-триком в составе новосибирского клуба отметился наступающий Алексей Медведев. Медведев загнал на 13-й и 68-й минутах, а заключительный счет в поединке определил в дополненное время.

Так как «Зенит» занял 3-е место в первенстве РФ 2009 года и будет принимать участие в Лиге чемпионов, «Кашлык» вне зависимости от результата последнего поединка обретет путевку в Лигу Европы.

Конец Приза РФ по футболу состоится 16 июня в Ростове-на-Дону. Главный поединок Приза РФ в первый раз состоится не в городе Москва либо Подмосковья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *