«Газель» сшибла в Люберцах коляску с малышом

790c7aaf

ГИБДД Зачинщик катастрофы предпринял попытку укрыться с места конфликта, однако был задержан на посту ГИБДД.

Ребенок доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, рассказывает Life News. 

53-летний автолюбитель «Газели» не смог своевременно застопорить и на абсолютной скорости разрушил коляску, в которой пребывал малыш. Зачинщик катастрофы предпринял попытку укрыться с места конфликта, однако был задержан на посту ГИБДД.

Такие конфликты в столице, пока, не уникальность. В марте Мицубиси Лансер сшиб коляску с малышом в Бутырском регионе у дома 7 на улице Милашенкова и исчез. Потерпевший был доставлен в больницу.

В начале декабря минувшего года в Строгино Лэнд Ровер сшиб насмерть юную столичную жительницу с коляской, переходившую проезжую часть по «зебре». Девушка умерла до приезда «быстрой», малыша принесли в реанимацию 7-й детской городской клиники с трудными травмами. В семье потерянной девушки остались еще двое небольших детей.

Работники милиции узнали, что у остановленного автолюбителя в различные годы было 3 судимости — за 2 кражи и 1 угон, при этом по заключительному моменту он был осужден на 3 года с отсрочкой выполнения вердикта на 5 лет. Также, лишь за прошедший год у молодого человека установлено несколько десятков нарушений ПДД, и в том числе многие нарушения скорости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *