Франция подтвердила договор Януковича-Медведева

790c7aaf

янукович Французский специалист Ив Буае полагает, что подписание договора по газу с Россией позитивно окажет влияние на отношения с Европой.

«Беспристрастной реальностью есть то, что Украина — географическая соседка РФ, из-за этого в ее увлечениях иметь с ней отличные отношения», — отметил он. 

«Вдобавок к этому, внося покой в эти отношения, украинцы еще и будут развивать возможности продуктивного общественно-политического партнерства с Евросоюзом. Я полагаю, что это не противоречит друг дружке», — добавил он, сообщает Российская впрочем.

«Именно усмирение отношений между Украиной и Россией и будет гарантией надежных и продуктивных украинско-европейских отношений», — пояснил специалист.

По договорам о продолжении нахождения Черноморского ВМФ, он заметил, что кто-то замечает в данном ужесточение отечественного воздействия.

«Однако я воспринимаю это чуть по другому. Украина — свободное правительство, имеющее собственную политику соседства. В этом смысле, у нее имеется соседка, с которой у нее много всеобщих знаменательных, цивилизованных и финансовых нитей. Принимая во внимание это, в том, что эти отношения еще и проявлены в аренде крымской территории для отечественной боевой базы, я не вижу ничего вредоносного либо небезопасного», — заявил он.

Он также комментировал отношения Украины и НАТО.

«Будьте реалистами: двери союза не прикрыты, однако вероятность Украины пройти через эти двери не важная», — заявил он.

«Однако это не значит, что необходимо закончить формирование партнерства и ущелье партнерства НАТО и Украины. Геополитическая картина меняется быстро. Также, никто сегодня не заявит, что украинцы никогда в жизни не будут в НАТО», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *