Женские оргазмы: необычная систематизация

790c7aaf

Можно, разумеется, наслаждаться совместной систематизацией оргазмов исходя из … кхе кхе… места дополнения мужской нажимательной силы (влагалищный, клиторальный, маточный и другие), а, согласитесь, это так тошно — следовать общепризнанной моде. Поэтому создатель предлагаемой тут систематизации, Юлия Максименко, вспомнила историю своих оргазмов и калссифицировала их со своей точки зрения. и вышла у нее Систематизация женских оргазмов исходя из эмоций, чувств и этажей…

Оргазм простой, одноярусный

До: Секса либо крайне хочется (был продолжительный интервал/половина цикла/парень жгуч, могуч и красив) либо не хочется совсем (расположения духа нет/парень не утешает/голова болит). Прелюдия делается по-быстрому и так-сяк (как будто для галочки), сама же любовь — по-дежурному обычно (сюда надавил, здесь потрепал, там — всунул-вынул-повторил — т.е. все как позавчера, 2 дня назад и в прошлый четверг — по укатанной, в целом. Секс-шоп Секс 24 имеет в своем ассортименте множество различных игрушек для того чтобы разнообразить вашу интимную жизнь.

В процессе: Вроде все по проекту, вроде мускулы уменьшаются как необходимо и в обычном темпе, вроде по телу бегают мурашки, а как-нибудь все невесело, блекло и монотонно. То ли парень оплошал и потерял тот значительный момент и то самое главное поглаживание/нажатие/перемещение, то ли звезды сегодня стали не так, как необходимо.

После: Ощущение общего неудовлетворения (нравственного, физического, чувствительного, ну и какие там еще могут быть), гневное стремление уничтожить виновника ужасного торжества (либо по крайней мере врезать его побольней и между глаз), гигантская желание либо повторить все заново, либо пренебречь на все и пойти довершить сезонный доклад/ужин/уборку.

Оргазм сложный, трехэтажный

До: Даже очень солидные прелюдия (цветочки/ликер /караоке), секс и парень. Все делается не только так (ну разумеется, так как дети у бабули, опекуны — в гостях, супруг — в командировке), находятся азарт, алкоголь и немного извращений.

В процессе: Уменьшения по проекту и как следует, мурашки бегут стремительней (у особенно способных — целыми табунами), оргазм очень похож на вспышку (впрочем крайне иллюзорную и мгновенную).

После: Стремление повторить все вновь, разумеется, находится, а уж лучше скушать бутерброд/прочитать книжку/похрустеть с любимой.

Замечание: в общем оргазм не плох, он может утолить девушку либо нетребовательную, либо крайне увлеченную, либо чересчур усталую.

Оргазм доброкачественный, громоздкий

До: Прочные прелюдия, парень и сам секс (испытанный комплект поз, поглаживаний, руко- и члено-прикладств с примесью любви, доверия и особенно любовного расположения духа).

В процессе: Хороший оргазм — любящий, знакомый, приятный и родимой.

После: Хочется ткнуться носом в подмышку излюбленного и заснуть со успешной усмешкой на губах, не помышляя ни о чем, помимо свежеполученного наслаждения и того привлекательного бармена из кафешки за углом/Джорджа Клуни/Гоши Куценко.

Оргазм с вывертом, многоэтажный

До: В большинстве случаев — спиртные излияния, аппетитный ужин, странные прелюдия (либо общее неимение такой), секс и комплект ласк/поз/членопожатий.

В процессе: Ослепительный взрыв длиною в целую вкусную бескрайность (продолжается на несколько сек/секунд продолжительнее стандартного (разбирай — крепкого), сопровождаемый коричневей чувств, активных сокращений и беспокойных мурашек.

После: Хочется петь, танцевать, хныкать, поменять мир (при этом все синхронно) ну либо по меньшей мере — подавить в объятиях виновника этого удивительного 4-ступенчатого чуда.

Оргазм с переподвыподвертом, 5-этажный

До: Продолжительная, не неинтересная прелюдия, удивительный секс, феерия эмоций, чувств, ласк и телодвижений.

В процессе: Смахивающий все на собственном пути, наезжающий постоянно, как будто магическими волнами, любящий полностью, целиком и начисто, сопровождаемый кликами, стонами и признаниями в любви, он — Его Величество 5-этажный Оргазм (ну либо Всем Оргазмам Оргазм). Это когда все поладило — и звезды так поднялись, и ноги выбриты, и парень не только лишь обожаем до издержки пульса, но также и мог, хитер и нежит и всюду 🙂

После: Хочется скончаться, разойтись, обмереть и больше никогда в жизни не двигаться, и, как ни странно, повторить все заново.

Замечание: создатель применяла собственную систематизацию (выдуманную когда-нибудь… после чуда в 5 этажей), а с готовностью делиться ею с вами. Пользуйтесь в наслаждение, обозначайте собственные оргазмы (в обязательном порядке высотные), обожаете и будьте рады!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *