Типы любви

790c7aaf

любовь У любого среди нас могут быть факторы, когда мы с усмешкой вспоминаем горячею школьную любовь, нам представлялось, что это на всю жизнь.

Также забавно вам будет припоминать о собственной текущей любви через 20 лет. А это проходит потому, что любовь символически можно поделить на несколько видов: это и любовь-драма, и любовь-одержимость, и сексуальная любовь, и любовь-уважение.

В целом, любая девушка может проверить всю данную разную палитру эмоций на своем эксперименте, однако, разумеется, не все вариации , а постепенно.

К примеру, подростковая любовь относится к группе любовь-драма – ей свойственны незрячая религия и уважение избранного субъекта, как себя самого. А все потому, что первая любовь – это не любовь к точному человеку, а скорее всего любовь к себе.

В большинстве случаев, она бывает безуспешной, и от этого становится еще болезненнее. Так как это ваш первый опыт, и в случае если он приносит вам сожаление, то вы навечно можете выйти из колеи, потерять веру в людей (как так: вы обожали, как вам представлялось, а вас забросили). Один метод протянуть данную любовь предельно свободно – это принимать все так, как есть. Разумеется, без квалифицированного приятеля (к примеру, матери) тут не справиться.

Иная группа любви – любовь-страсть – идет к нам немного позднее – в 18-22 года. Она объединяется, скорее всего, к стремлению владеть собственным компаньоном полностью. И необходима такая любовь скорее всего для самоутверждения, чем для наслаждения. Еще в данном возрасте довольно часто рассказывают: “У него имеется белый “Mercedes” и дом за границей”, другими словами прежде всего расценивается материальное положение человека (разумеется, в данном нет ничего ужасного – влюбиться в снабженного человека), однако ошибка в том, что в данном возрасте нечасто вслушиваются к собственным чувствам – просто разыскивают точного человека, и все. А вы спросите себя, что вы испытываете к данному человеку: любовь, либо он просто тот человек, который владеет теми вещественными благами, которые вас организуют?

В случае если это отличное ощущение посетило вас в 25-29 лет, то это иная модель любви к себе, однако сформированная на более беспристрастной самооценке. Другими словами в данном возрасте при наружном сомнении к мужчинам морально девушка продолжает оставаться человеком, верующим в непорочную и аккуратную любовь. Просто, помимо парней, она начинает отмечать еще и себя. Однако учтите, что при этом мучается парень, в связи с тем что прежде всего вы зациклены на себе, собственной жизни и собственных переживаниях, а не на человеке, которого вы обожаете.

После 30, напротив, появляется чувство нелюбви к себе. Девушке представляется, что ее никто не полюбит, и что она когда-то потеряла данный шанс. Появляются нерешительность и колебания в появившемся вдруг мужчине: в случае если в данном возрасте он еще не повенчался – означает, что-нибудь не то (или с состоянием здоровья не лады, или характер не). Если разведен – означает, неплох “элемент”, в случае если с ним не вжилась супруга. Даже в случае если вам представляется, что вы его обожаете, то эти значительные, с вашей позиции, доводы все равно перебарывают.

Вот когда приходит реальная любовь, так это к 40-летнему возрасту. Любовь более всего похожа на любовь как раз в данном возрасте. Подтверждать ее никому не нужно – после сорока девушка осознает, что в случае если необходимы подтверждения, то любви никакой нет. Предпочитаешь не за наружность, денежные средства, мощь – вообще, не за что-нибудь, а просто предпочитаешь и ощущаешь это любой клеткой. Вы просто испытываете удовольствие от того, что замечаете, чувствуете как раз того человека, которого на самом деле обожаете и который обожает вас. Стартует насколько бы обновленный раунд в вашей жизни. Комплексы беспокоят намного меньше, нет невольного ужаса остаться одной.

Как видим, любовь многолика. И никто не в состоянии сообщить вам в точности, когда и в кого вы влюбитесь, и какая любовь из упомянутых нами вас посетит. Однако в том, что это случится, можете быть уверенным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *