СБУ приостановила судью-колядника

790c7aaf

СБУ Работники СБУ приостановили арбитра Бориспольского горрайонного трибунала, находившийся в земском поиске за выполнение официальных правонарушений

Про это рассказали в отделе связи с общественностью СБУ.

Применяя особенные федеральные права, 51-летний арбитр вынес в интересах четвертых персон ряд распоряжений и распоряжений. Данными заключениями отменялась запись 559 федеральных актов о льготе собственности физических персон на земельные отделы (паи), в краях Горского и Щасливского аграрных рекомендаций Киевской области, и заблокировалась бота одного из межотраслевых производственно-кооперативных соединений.

Работниками СБУ были изобличены прецеденты коррупции и противозаконные модели, при помощи которых проводятся беззаконные нелегальные сделки с землей, собраны материалы, которые стали поводом для побуждения в середине 2007 года прокуратурой Киевской области криминального дела по свойствам совершения злодеяния, предположенного публикацией 375 Криминального кодекса Украины (выставление арбитром (арбитрами) заранее неправосудного вердикта, решения, распоряжения).

Ввиду особенного статуса арбитра, Верховная рада Украины обязалась предложить согласие на его торможение и вовлечение к уголовной ответственности. Пока в поставленном законодательством порядке вопрос рассматривался в Конгрессе, мошенник скрылся с регулярного места жительства. В начале ноября 2009 года Верховная рада Украины утвердила распоряжение об избавлении арбитра от занимаемой должности Бориспольского горрайонного трибунала Киевской области.

В итоге произведенных СБУ оперативно-разыскных событий, экс-судья был разыскан и в начале апреля 2014 г задержан в Киеве и сообщен следователям прокуратуры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *