B-310N и B-510DN: бюджетные сканеры уже продается

790c7aaf

Организация Epson Организация Epson продемонстрировала на Украине бизнес-принтеры Epson B-310N и B-510DN, которые сделаны с учетом твердых условий, предъявляемых к офисным устройствам, и назвала на них расценки для регионального рынка.

Организация Epson, прямо за мировой новинкой, продемонстрировала на Украине бизнес-принтеры Epson B-310N и B-510DN, которые сделаны с учетом твердых условий, предъявляемых к офисным устройствам: продолжительный срок эксплуатации, простота к рабочим критериям, отличное качество монохроматической и цветной распечатки на простой офисной бумаге, легкость работы и, самое важное, — невысокая стоимость владения.

Epson B-510DN
Напоминаем, что сканеры Epson B-310N и B-510DN созданы для проведения большого круга офисных задач: распечатки бумаг и разноцветных фотографий, отчетов, демонстраций, интернет-страниц, снимков и прочих веществ. Благодаря эксклюзивным пигментным чернилам Epson DURABrite Ultra сканеры прекрасно управляются с печатью разноцветных и монохроматических бумаг на стандартной офисной бумаге. Следы выходят аналогичные высококачественные, точные и прочные, как при распечатки на лазерном принтере, а их себестоимость — до четырёх раз ниже, чем у лазерных механизмов. Неповторимость чернил Epson DURABrite Ultra заключается еще и в том, что следы выходят из сканера высохшими. Монохроматические и разноцветные бумаги на стандартной бумаге применяют мгновенно после распечатки — следы устойчивы к смазыванию, влиянию жидкости и выделению карандашом. Также, в отличии от лазерных механизмов, струйчатые бизнес сканеры Epson отлично управляются с печатью на фотобумаге и прочих крепких носителях.

В отдельности необходимо отметить высокоскоростные показатели свежих модификаций. Оба сканера обеспечивают качественная разноцветную и черно-белую печать со скоростью до 37 страничек за минуту в предварительном виде, и до 19 страничек за минуту в обычном режиме. Устройства различаются повышенной долговечностью, к примеру, источник распечатки модификации Epson B 510DN составляет 20 000 страничек в неделю. Функции эластичного администрирования бумагой (емкий ящик на 650 листов, 2 источника документы и модуль двухсторонней распечатки (дуплекс)) увеличивают производительность работы и дают возможность постоянно распечатать большой размер бумаг. Оба сканера сохраняют как сетевое включение, так и USB-соединение.

Юлия Соколова, менеджмент консультант консульства организации «Epson Europe B.V.» на Украине, объясняет: «Такие сканеры как Epson B-310N и Epson B 510DN делаются необходимой образующей передового кабинета. По качеству оттисков, функциональности, скорости и долговечности они не проигрывают лазерным сканерам, а по экономичности распечатки — опережают их во много раз! Специальная польза для клиента — вероятность высококачественной цветной распечатки на крепких носителях, включая фотобумагу — из-за чего можно существенно увеличить круг производимых задач».

Источник картриджей высокой емкости для модификации Epson B-310N составляет 3000 черно-белых и 3500 разноцветных оттисков, а для сканера Epson B-510DN — 8000 черно-белых и 7000 разноцветных оттисков. Месячный источник распечатки свежих принтеров — до 10000 страничек в неделю у модификации Epson B-310N и до 20000 страничек у сканера Epson B 510DN.

Epson B-310N и Epson B-510DN доступны на рынке Украины в начале апреля 2010 года, предложенные отдельные расценки составляют $510 и $890 как следствие.

Раньше проверка THG рассказывала, что организация Epson продемонстрировала 2 свежих квалифицированных сканера Epson Stylus Pro 7700 и 9700 с длиной распечатки 24 и 44 дм как следствие. Свежие сканеры обеспечивают хорошую пунктуальность, долговечность и мощность для разных видов использования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *