Нокия N8 на Symbiаn S^3 ждет крах!

790c7aaf

Нокия Основной редактор Mobile-Review Эльдар Муртазин сообщил о собственных ощущениях от грядущего флагмана Нокия N8, который, напоминаем, работает под регулированием новой ОС Symbiаn S^3.

Также, он открыл определенные технологические показатели устройства.

Так, подтвердилось содержание 12-мегапиксельной камеры с ксеноновой вспышкой, качество фотоснимков которой опережает такое у Сони Ericssоn Satio. Что же касается записи видео, то в этом случае захват проводится в разрешении 720p и с частотой 30 сотрудников за секунду. Также Муртазин указал на почти полноразмерный шлюз HDMI, однако нормальные кабели к нему не подходят, нужно своеобразный переходник. Экран устройства закрыт стеклом и сохраняет Multi-Touch.

Новая ОС пока основного редактора Mobile-Review не удивила. Согласно его заявлению, данный продукт сильно напоминает ОС Symbiаn С60 5-го издания, которая используется в существующих жидкокристаллических телефонах Нокия. Внешний вид стал привлекательнее, однако в общем разумность меню и работоспособность остались на прошлом уровне, как, тем не менее, и мощность. В случае если вписать в телефонный аппарат очень много различного текста — платформы, фото, видео — возникают заметные притормаживания. С иной стороны, стоит рассматривать, что автомат Нокия N8 пройдет не ранее лета 2014 г и платный продукт может различаться от технического примера в хорошую сторону.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *