Веб-сайт объявлений заработает на интиме

790c7aaf

любовная прическа Распространенный форум Craigslist в 2010 году доставит собственным обладателям выручку размером 122 млн долларов США. Одним из главных источников прибылей самого крупного источника называют маркетинговые объявления любовного характера, сообщает «Lenta.ru».

Craigslist считается самым крупным в Соединенных Штатах ресурсом по расположению онлайн-объявлений. Предполагается, что в 2010 году его прибыль превзойдет прошлогодний уровень на 22 %. При этом веб-сайт, регулирование которым проводится приватной организацией, не объясняет информацию о собственных экономических данных.

Вывод выручки Craigslist был подготовлен организацией Advanced Interactive Media Group, которая проверила объявления, расположенные на веб-сайте в январе 2010 года. Эксперты AIMG в собственной оценке исходили из стоимости расположения любовных объявлений в 10 долларов США и стоимости перепечатки объявления размером 5 долларов США. При этом лишь любовные объявления должны доставить Craigslist более 36 млн долларов США.

Источник называют одним из самых крупных источников объявлений любовного характера. Всего прокуроры 40 штатов вели следствие на объект содействия веб-сайта криминальной работы в сфере проституции и нелегальной торговли людьми.

Так, руководство криминального клана Гамбино упрекнули в применении Craigslist для рекламы эскорт-услуг и применении его для вовлечения в проституцию не достигших совершеннолетия молодых женщин.

Власти США полагают Craigslist самым крупным в стране источником объявлений любовного характера. Администрация прокурора по штату Мичиган высчитала 200 миллионов таких объявлений, помещенных на веб-сайте лишь в регионе Чикаго с конца 2008 года. Докладывается, что они принесли организации доход размером 1,7 млн долларов США.

В начале мая 2009 года Craigslist удалил рубрику «Любовные услуги». До этого клиенты могли помещать там объявления без какой-нибудь модерации со стороны администраторов веб-сайта. С того времени такие объявления принимаются в рубрику «Услуги для взрослых», при этом их стоимость повысилась вдвое.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *