София Ротару презентовала внуку часы за 20 000 долларов США

790c7aaf

София Ротару Солистка София Ротару обожает вручать дорогостоящие презенты собственным ближайшим. Будучи обожающей бабулей, музыкантша не жалела 20 миллионов euro на часы для собственного драгоценного одного потомка.

16-летний именинник стал владельцем именных часов, которые обошлись Софии Михайловне в пухлую сумму.

«Она ему преподнесла именной «Rolex» с автографом и записью: «возлюбленному внуку на 16-летие», — сообщила невестка Софии Ротару и мать Капелька – Света Евдокименко в своем интервью «Тв.Kino».

Все участники семьи певицы забавляют себя надеждами, что внучек артистки Анатолий добьется в жизни огромных результатов, так как он прекрасно занимается и очень перспективен. Парня представили в честь его дедушки – Анатолием.

День рождения Капелька семья звезды выделяла в ночном клубе, поскольку на этом событии настоял  16-летний именинник. «При этом он планировал, чтобы это был не классический день рождения, а чтобы это смотрелось, как гулянка в клубе», — добавила Света Евдокименко.

Ротару не раз считалась в том, что ее непросто представить классической бабулей. Невзирая на беспредельную любовь к потомкам, артистке не хватает времени на то, чтобы повозиться внуками. «Сонечка и Анатолий с нетерпением ожидают моего возвращения домой и остаются у меня. И тогда они подгоняют потерянное, активно требуют моей любви и интереса. Я приготовляю их излюбленные яства, играю с ними в их игры, они делятся собственными секретами».

Солистка сообщила, что обожает собственных потомка и внучку Софию-младшую больше собственного одного сына. » юности как правило прежде заниматься детьми. Пока, Р. вырастал почти 1 и ему всегда не хватало исходной ласки. Он хотел братишку, а когда-нибудь после очередной, крайне долгой разлуки со мною заявил: «Мать, я подумал. Я согласен и на сестричку!» Однако такая уж у меня специальность – не до того было» — сознается солистка.

Иные звезды также обожают вручать дорогие презенты. Так рэпер Тимати (он же Тимур Юнусов) сделал себе подарок, приобретя хронометр за 22 500 фунтов (26 миллионов euro). Данный хронометр был выполнен по предзаказу отечественного музыканта: часы были сделаны из темного серебра и декорированы некоторыми алмазами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *