790c7aaf

Дневной архив: 21.10.2019

Ночью на 24 ноября в Ивано-Франковске упал первый дождь. Сегодня снег в городке продолжается, на улицах гололедица. Ночью на 24 ноября в Ивано-Франковске упал первый дождь. Сегодня снег в городке продолжается, на улицах гололедица.

Мысак об обстановке с Ярмоленко

Если в 1-м тайме в поединке против «Динамо» (0:1) Роману Мысаку удалось только раз уберечь команду от правильного нага, то после перерыва число небезопасных факторов у его ворот значительно повысилось. Главным моментом стало решение судьи установить пенальти в ворота «Карпат»….
ДАЛЕЕ

Кефирные коктейли для усовершенствования обмена веществ

Рецепты состояния здоровья! СО Приправами200 мг кефира, пеклеванного имбиря и пеклеванной корицы и на кончике ножика, немного больше алого перца. Развести 2 ст. ложками минеральной воды и разболтать. С МЕДОМДаже если у вас нет возможности отказаться от выпечки, употребите в пищу…
ДАЛЕЕ

«Евровидение-2017»: Сергей Лазарев заговорил о реванше

Артист не исключает возможность еще раз принять участие в конкурсе «Евровидение». В этом году победительницей конкурса «Евровидение-2016» стала представительница Украины, певица Джамала. Она набрала 534 балла. Второе место заполучила представительница Австралии Дами Им. Представитель России Сергей Лазарев, получив 491 балл,…