790c7aaf

Дневной архив: 26.09.2017

Федерер: «Надеюсь, больше мы с Симоном не встретимся»

Швейцарец Роджер Федерер объяснил собственную пятисетовую победу над французом Жилем Симоном в поединке 2-го круга Australian Open. В процессе поединка Федерер повел со счетом 2:0 по партиям, но потом Жиль уравнял счет. В конечном итоге все осмелилось в главном сете,…
ДАЛЕЕ

Пугачева, Галкин и Кобзон проведать Бориса Моисеева

К Борису Моисееву, который был доставлен в больницу в преддверии Новогодних праздников с инфарктом в одну из Московских больниц, стали запускать первых гостей. Первыми астральными посетителями в светлице солиста стали его коллеги Алла Пугачева с Константином Галкиным и Иосиф Кобзон….