Чемпионами «Танцев со звездами» стали Стоцкая и Леденев

790c7aaf

Пляски со звездными телами Определены чемпионы «Танцев со звездами-2010»: ими стали любимец Аллы Пугачевой Анастасия Стоцкая и один из наиболее очаровательных спортсменов страны Алексей Леденев.

Последнее шоу собрало не только лишь звезд проекта, но также и наиболее популярных людей страны. В жюри блестели неповторимая Алла Борисовна и Анатолий Цискаридзе. А похлопотать за участников пришли Елена Нарусова, Дима Билан, Татьяна Догилева, Ксения Федорова.

Солистка и боец, на протяжении проекта довольно часто осуждаемые в однообразности перемещений, в данный день отсекли 2 наиболее элитных кубка «Танцев со звездными телами». Они не только лишь заняли 1-ое место, но также и приобрели спецприз от радио «Алла». Солистка не жадничала на любезности и не старалась утаить собственных увлечений. «Настенька, от вашего танца у меня завоевало дыхание и ущемило в груди. Вот такие чувства должно вызывать представление. Профессиональный человек на самом деле одарен во всем!» — восторгалась Пугачева.

Ясно ярко-красные уборы в испанском образе, явные горячие ощущения между компаньонами, внезапно оптимальное технологическое выполнение принесли им короны. Алексей, как реальный матадор, завоевал не только лишь сердце Анастасии, но также и сердца членов жюри.

Как сообщает «LifeShowbiz», из-за победы Анастасии Стоцкой артистка Юлия Зимина организовала истерику. Горячая Кармелита не сомневалась, что будет на верху пьедестала, но ее пара с Александром Пашковым оказалась только на 3-ей ступени. Получив беспрецедентно невысокие оценки не только лишь для конца, но также и вообще за всю историю проекта, Юлия, удалившись за кулисы, едва удерживала плач. Однако у нее еще оставалась вера на голоса созерцателей, которые на самом деле помогли ей и установили на 1-ое место, но для победы их так и не достало.

«Это неправильно, мы же весь проект были руководителями, теперь ненатурально вытаскивают Стоцкую! — даже не понижая голоса, нервничала в коридоре «Мосфильма» Зимина. — Отчего ни меня, ни Надю так терпеть не может жюри?!»

После объявления чемпионов, вместо того чтобы остаться на паркете и поприветствовать коллег по плану, Юля быстро сбежала в гримерку, стараясь удержать нарастающую истерику.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *