Нико Хюлкенберг: «Мой ориентир – Рубенс Баррикелло»

790c7aaf

Хюлкенберг Нико Хюлкенберг: «У меня имеется прекрасный ориентир – Рубенс Баррикелло.

После 4-х Гран При Уиллиямс F1 занимает 7-е место в Призе конструкторов: ее пилоты на двоих заработали лишь 6 очков, что, конечно, не отвечает ожиданиями команды. 

«Даже в случае если в твоем постановлении автомашина, которая дает возможность побеждать, достигать побед все равно непросто. А в настоящее время все, – и бригада, и я, – осознают, что наша FW32 не может одолевать, – объявил Нико Хюлкенберг в своем интервью кёльнской газете Экспресс. – Однако мы прилагаем минимум сил, чтобы уменьшить отделение от лидеров. 

В этом году я еще лишь обучаюсь и оцениваю данный момент как часть учебного процесса. В случае если рассуждать о автомашине, то тут непросто отметить какую-то одну неприятность, и непросто за несколько месяцев достичь существенного прогресса. Процесс модернизации – труден, и требует времени.

Мы пытаемся ликвидировать дефекты автошасси, однако едва ли у нас получится сделать солидный бросок. Мы устанавливаем впереди себя более реальные задачи: в случае если сможем заканчивать в 1-й десятке – это прекрасно.

У меня имеется прекрасный ориентир – Рубенс Баррикелло. Это квалифицированный пилот, который в 2013 г достигал побед в автомобиле отличной автомашины. В случае если я не сильно очень много проиграю партнеру в квалификации и осилю его в автогонке, для меня это будет достижением».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *