Тина Канделаки стала возможна «ВКонтакте»

790c7aaf

Тина Канделаки Тина Канделаки ведет серьезную экспансию в Российском интернете. Отныне она не только лишь лучший блогер и знаменитая «твиттерянка», но также и известный клиент «ВКонтакте».

Распространенная телеведущая и член Социальной палаты РФ открывает формальную страницу в самой крупной соцсети в краях СНГ. Отныне тысячи онлайн клонов звезды будут не у дел. «Vkontakte до сих пор оставался для меня одной необжитой большой площадкой в Российском интернете. Те социальные инициативы, которыми я занимаюсь в масштабах Социальной палаты, нацелены прежде всего на людей, из-за этого нужно регулярно ощущать обратную зависимость, осознавать, что ты делаешь верно, а что нет. Поэтому я раскрыла собственную страницу Vkontakte», – сообщила Тина Канделаки.

Не так давно на Отечественном интернет-форуме Тина сообщила, что в шоу-бизнесе вынесут все тяготы исключительно те, кто может оперативно приноровиться к свежим технологиям. Прежде общественные люди шли на все события вечеринки, как на работу и жили с постоянной мыслью «все равно, что обо мне напечатают, основное чтобы не забывали». Отныне времена поменялись. Для удержания репутации довольно иметь комфортный компьютер с модемом либо смартфон с включением к Сети-интернет.

Для Канделаки социальные медиа стали комфортным центром наблюдения собственной карьеры. Более проверенного источника информации о самой себе, чем ЖЖ, Твиттер, Фейсбук и «Vkontakte» не придумаешь.

«Я счастлив, что Тина Канделаки, являющаяся не только лишь звездой государственного масштаба, но также и серьезным клиентом передовых интернет-ресурсов, сделала выбор в сторону нашей соцсети. Запись Тины совпала с изобретением нашего нового обслуживания — закачки снимков отличного качества, деятельность которого именно можно проверить в ее альбомах», — сообщил разработчик Vkontakte.ru Олег Дуров.

Тина довольно часто располагает в Сети-интернет видео, снятые камерой телефона. Ей нравится в режиме настоящего времени делиться с людьми ослепительными ощущениями, новыми мыслями, зажигательными проектами.

В марте она обнародовала в собственном сайте полемичную публикацию о сложном расположении одаренной молодежи в регионах. Обычный пост в ЖЖ практически подорвал Российский интернет и СМИ. Через пару суток мысль Тины по образованию мирового веб-сайта дарований утвердил министр создания РФ. Так теледива еще раз обосновала, что Интернет сегодня – самое правильное средство быть узнанным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *