Wizz Air открывает рейсы из Киева в Ганновер и Вроцлав

790c7aaf

Wizz Air Авиакомпания Wizz Air осенью начнет летать из Киева в Ганновер и Вроцлав

Компания Wizz Air, крупный лоукост авиаперевозчик, намерена открыть два новых рейса из Киева — в Ганновер (Германия) и Вроцлав (Польша). Перелеты в этих направлениях будут выполняться с 31 октября и 1 ноября два раза в неделю по понедельникам и пятницам в Ганновер, и по вторникам и субботам во Вроцлав. Билеты стартуют от 539 грн, говорится в сообщении компании.

Вместе с этими двумя новыми рейсами из Киева в Ганновер и Вроцлав, сегодня Wizz Air из Киева будет летать по 12 маршрутам в 6 стран.

Кроме этого, WIZZ собирается открыть новые рейсы из Тузлы (Босния и Герцеговина) в Биллунн (Дания) и Берлин-Шенефельд (Германия) (перелеты в этих направлениях станут доступны с 31 октября и 17 декабря два раза в неделю по понедельникам и пятницам в Биллунн и по вторникам и субботам в Берлин-Шенефельд, цена билетов от 29.99 EUR*); из Бухареста (Румыния) в Биллунн и Ганновер (Германия) (рейсы будут выполняться с 13 и 16 декабря соответственно два раза в неделю по вторникам и субботам в Биллунн и по понедельникам и пятницам в Ганновер, цена от 109 RON*); из Вильнюса (Литвы) в Гренобль (Франция) (рейсы в этом направлении будут доступны с 14 января по субботам, цена от 24.99 EUR*); из Скопье (Македония) в Ганновер (рейс будет выполняться с 1 ноября два разы в неделю по вторникам и субботам, цена билетов от 1,199 MKD*); а также из Гданска (Польша) в Гренобль (рейсы в этом направлении будут доступны с 14 января; цена билетов от 19.99 EUR*).

Напомним, лоукостер Wizz Air может вернуться в международный аэропорт Львов уже в этом году. Об этом сообщила директор аэропорта Татьяна Романовская в интервью Львовскому порталу. По ее словам, переговоры с Wizz Air находятся пока на стадии согласования цены. Ситуация осложняется тем, что авиакомпания хочет очень стабильные цены за обслуживание и гарантию на несколько лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *