Астролог объяснил причину терактов и катастроф

790c7aaf

астролог Влад Росс. Наиболее опасным будет август месяц, будет еще больше напряжения, особенно между затмениями – между 18 августа, когда произойдет лунное затмение, и 1 сентября, когда будет солнечное

Теракт в Ницце, путч в Стамбуле, захват здания полиции в Ереване, стрельба в Алма-Ате – череда событий, напрямую связанных с опасным астрологическим периодом, который начался в середине июля и продлится до середины сентября текущего года. Об этом «Обозревателю» рассказал астролог Влад Росс.
«Марс и Сатурн, планеты большого и малого несчастья, входят в так называемую ось катастроф, образуемую звездами Антарес и Альдебаран. Эти звезды сейчас находятся напротив друг друга», — сказал он. «Экстремальная ситуация будет нарастать и продолжаться в августе месяце, я предвидел это, но я не думал, что события будут развиваться так быстро. Ось катастроф начала действовать раньше, чем я думал», — заметил Влад Росс.
По его словам, именно с этим фактом связаны теракты, политические пертурбации и природные катаклизмы.
Как пояснил астролог, «наиболее опасным будет август месяц, будет еще больше напряжения, особенно между затмениями – между 18 августа, когда произойдет лунное затмение, и 1 сентября, когда будет солнечное». При этом он добавил: «Если бы я был на месте людей, планирующих переворот, то я бы выбрал август, потому что в августе он бы у них удался».
По оценкам астролога, опасный период продлится до середины сентября. Более того, он предупредил, что в период с 10 по 15 сентября «возможно повторение теракта, который был в 2001 году в Америке».
Кроме того, «после выхода из отпуска начнет трясти украинский парламент, что в результате приведет к досрочным выборам», — добавил астролог.
Влад Росс порекомендовал «не попадать под грозы», поскольку в этот период они будут особенно опасными, «поменьше летать самолетом», а также постараться воздержаться от поездок «во франкоязычные страны».
Источник: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *