Медведько: Янукович с службой охраны не перегибает палку

790c7aaf

медведько Ведущий обвинитель Украины Александр Медведько не усматривает каких-то перегибов в усилении защиты в процессе вчерашнего представления Главы Украины В. Януковича во замке «Украина».

Про это он сообщил сегодня, давая ответы на поставленные вопросы корреспондентов на встрече в Ведущей прокуратуре.

Согласно заявлению Медведько, он говорил на эту тему в связи с многочисленными посланиями представителей СМИ с начальниками СБУ, МВД и Администрирования госохраны.

При этом начальники обозначенных ведомств отметили, что принятые меры предосторожности были разумными и не выходили за рамки казенных инструкций, в связи с тем что во замке «Украина», помимо Главы, находились много федеральных персон.

Сегодня Регулирование федеральной защиты Украины устремилось с просьбой к киевлянам и посетителям столицы с осознанием подойти к неудобствам, сопряженным со кратковременным ограничением сегодня перемещения автотранспорта в центре Киева во время проведения событий по снабжению безопасности официальных персон, в отношении которых проводится муниципальная защита.

Вчера в Государственном центре делового и цивилизованного партнерства «Российский дом» прошла конференция для представителей центральных, областных и зарубежных СМИ, посвященная 100 дням нахождения В. Януковича в должности Главы.Вице-президент сообщил, что есть беспристрастные прецеденты, которые заставляют федеральную службу охраны принимать в отношении него рекордные меры предосторожности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *