Янукович глумится над органами внутренних дел

790c7aaf

Янукович У Главы В. Януковича раскрутился ужас, что кто-то будто бы желает сделать на него посягательство, из-за этого для его защиты притягивают тысячи людей в милиционерской фигуре.

Про это, как уточнили в отделе связи с общественностью БЮТ, сообщил бютовец Владимир Филенко. 

С его точки зрения, Янукович глумится над правоохранителями, когда предоставляет им ненормальные установки по снабжению безопасности тех событий, на которых он находится.

«Такие действия считаются непосредственным надругательством над милиционерами, которые вместо того, чтобы заниматься собственными прямыми обязательствами — улавливать преступников — отныне идут порядком и используют ненормальные меры по обороне «гаранта» от его же жителей», — заявил он.

Народный парламентарий заметил, что годная сегодня мимо Российского дома, где проходила конференция Януковича, он опять был удивлен числом милиционеров, которые со всех боков обступили здание, закрыли расклады к зданию и блокировали подземный переход на Азиатской площади.

По словам бютовца, у Януковича есть ужасы либо стремления мести в отношении тех людей, «которые когда-то улавливали его и усаживали».

«Намного действеннее было бы отправить Януковича на излечение, чтобы он освободился от испуга, что кто-то в него желает угодить яичком либо иным объектом», — подытоживал Филенко.

Как писал ForUm , 3 июля директор страны выступил с посланием к российскому народу.

Квартал, где располагается дворец «Украина», был охвачен по периметру работниками органов внутренних дел. Ко замку полиция впускала лишь корреспондентов и людей с особыми приглашениями.

Вчера на конференции в Украинском жилище Янукович сообщил, что есть беспристрастные прецеденты, которые заставляют федеральную службу охраны принимать в отношении него рекордные меры предосторожности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *