Жена Димы Ступки на свадьбе получила «оружие» против него

790c7aaf

Жена Димы Ступки Паре в честь бракосочетания дарили деньги и картины

Актер Дмитрий Ступка и его супруга Полина Логунова сегодня принимали поздравления со свадьбой от друзей и родных. На шикарную вечеринку пришло немало гостей, которые после официальной части выстроились в длинную очередь, чтоб поздравить молодоженов.
В основном, паре дарили деньги в конвертах, свечки, картины. Одним из самых оригинальных подарков оказалась золотая скалка, которой Полина будет «воспитывать» мужа, и каска для Дмитрия.
Режиссер Алексей Шапарев, который снимал Дмитрия в сериале «Гвардия», рассказал, что в качестве подарка к свадьбе дал Ступке роль в своем новом фильме о Крутах.

Мама Дмитрия Ирина вручила паре дорогую икону, которую привезла из Израиля, отметив, что молодой семье необходима защита высших сил. После нее слово взял отец Дмитрия Остап Ступка, который отметил: «Когда Дима родился, для меня это был не насколько трогательный момент, как сейчас». Во время речи Остапа перебила его бывшая жена, которая сказала: «Я забыла подарить вам еще два подарка!». Это оказались диплом Димы за третий класс, который ему вручили как самому веселому ученику, и красная машинка, которой Дима игрался в детстве. Ирина отметила, что эту машинку молодожены должны передать своим детям.
Читайте также: Дмитрий Ступка устроил «трезвую» свадьбу

Источник: vesti-ukr

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *