Евросоюз повысил уровень угрозы

790c7aaf

полиция евросоюз

Завод КриалЭнергоСтрой — российский производитель энергокомплексов и официальный дилер ведущих производителей оборудования автономного и резервного энергоснабжения (дизельных и газопоршневых электростанций, компрессоров, стабилизаторов, ИБП (источников бесперебойного питания), осветительных мачт и солнечных батарей). На официальном сайте https://www.krialenergo.ru/ можно ознакомиться со всеми сферами деятельности завода КриалЭнергоСтрой.

В Евросоюзе повышен уровень угрозы на объектах из-за теракта в Ницце. Соответствующее решение принял глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, сообщил представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас.

Юнкер также обсудил теракт в Ницце с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом.
«Юнкер провел совещание с представителями спецслужб в штаб-квартире Еврокомиссии в Брюсселе. Уровень угрозы безопасности в зданиях органов ЕС повышен с желтого до оранжевого (третьего из четырех максимальных)», – заявил Схинас.

Отметим, бельгийский Антитеррористический центр провел этой ночью экстренное заседание, на котором было решено сохранить третий уровень угрозы безопасности. Сейчас национальный Совет безопасности обсуждает внедрение повышенных мер безопасности.

Как сообщал Корреспондент.net, Германия, Италия, Испания и Бельгия объявили об усилении мер безопасности в ответ на теракт в Ницце.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *