AMD объявила свежие программы

790c7aaf

AMD AMD продемонстрировала сегодня 2 свежие аппаратные программы для вделываемых систем — ASB2 и AM3.

В состав платформ входят микропроцессоры с разным свойством развеиваемой термический энергии (TDP), комплект системной логики и графический контроллер. Докладывается, что по мощности в расчёте на 1 ватт затрачиваемой энергии свежие аппаратные решения существенно — до 74% — опережают подготовки прошлого поколения.

В базе ASB2 акцент выполнен на компактность; ключевая цель AM3 — обеспечение высокой мощности. Разрешается применение микропроцессоров с одним, 2-мя и 4-мя ядрами и признаком TDP в 8, 12, 15, 25, 45 и 65 Вт. Тактовая частота чипов может добиваться 2,8 ГГц.

В обоих платформах применяются графические контроллеры серии ATI Radeon HD 4200 с помощью компьютерного внешнего вида DirectX 10.1 и перспективой обработки видео повышенной четкости в формате вплоть до 1080p. Учтены технологии понижения энергопотребления и вероятность вывода картинки на несколько экранов.

Применённый комплект системной логики AMD 785E сохраняет стереотип PCI Экспресс 2.0. Среди прочих данных свежих аппаратных решений именуется помощь памяти DDR3 и покрышки HyperTransport 3.0.

Более детальную информацию о платформах AMD для вделываемых механизмов можно отыскать тут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *