Ющенко собирает «майдан» против Януковича

790c7aaf

ющенко Послезавтра «Наша Украина» выполнит собрание под стенками конгресса в целях мешать ратификации харьковского договора.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью партии «Наша Украина».

««Наша Украина» обращается к каждому, кому небезразлична судьба Украины. В случае если тебя сердит политика В. Януковича, в случае если ты против того, чтобы твоей страной осуществляли торговлю, в случае если ты не хочешь, чтобы спекулировали твоим грядущим, в случае если ты отказываешься переменять Украину в отечественную колонию и основу для отечественных боевых, — приобщайся к акции протеста и приезжай послезавтра в Верховную раду!», — рассказали в отделе связи с общественностью НУ.

«Совместно мы отстоим нашу Отчизну. Совместно мы к примеру «нет» колонизации Украины. В настоящее время не актуальны общественно-политические любви. В настоящее время — значительная наша Украина!», — выделяется в заявлении.

«Наша Украина» утверждает, что будет «всеми средствами в Верховной раде и за пределами конгресса мешать ратификации договора и призывает к большому противодействию весь российский народ».

В партии «Наша Украина» призвали региональные рекомендации всех значений предоставить соответствующую оценку действиям власти. «Вызываем всех жителей Украины поддерживать акции в защиту самостоятельности. Совместно будем на защиту государственного преимущества и воли», — заметили в отделе связи с общественностью.

«Как азиатская демократическая цивилизация мы можем показать, что не куча политиканов, а народ постановляет судьбу своей страны. Мы предохраним волю и независимость Украины!», — пишется в документе.

Как писал ForUm, 21 мая Главы Украины и РФ В. Янукович и Д. Медведев подписали соглашение о продлении на 25 лет времени нахождения Черноморского ВМФ РФ в Севастополе. В размен на это соглашение Украина достигла понижения расценки на отечественный газ на 30%, однако менее, чем на 100 дол. за тысячу кубометров.

24 мая обструкция провела собрание у стенок Лги сформулировала собственное разногласие с «пактом Януковича-Медведева».

Ожидается, что 27 мая пройдет одновременная установление этого договора как Верховной радой Украины, так и Государственной думой РФ. В то же время лидер блока своих данных Юлия Тимошенко призывает украинцев и фрондерские депутатские силы не разрешить ратификации Довольной на совещании 27 мая договора о продлении времени нахождения Черноморского ВМФ РФ на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *