В шоу «Х-фактор» полностью изменился состав жюри

790c7aaf

Х-фактор В шоу появился второй ведущий.

Телеканал СТБ приступает к съемкам кастингов седьмого сезона вокального шоу «Х-фактор». Недавно стало известно, что Игорь Кондратюк ушел из «Х-фактора». Но это ещё не всё.
Впервые в шоу произошло полное обновление состава жюри. Теперь четверка судей будет выглядеть так: фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина; музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе; артист, автор и композитор Андрей Данилко, а также солист группы «Агонь» Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show). Также в «Х-факторе» впервые появится второй ведущий – к Оксане Марченко присоединяется Андрей Бедняков.
Мы привыкли задавать телевизионные тренды. Такое масштабное вокальное шоу не может долго стоять на одном месте, поэтому из года в год «Х-фактор» меняется: драматургия, сцена, новые участники, новые категории, новые испытания. В прошлом сезоне у нас появилась «золотая» кнопка. А в этом году у нас впервые полная замена состава жюри и двое ведущих. Да, у «Х-фактора» теперь абсолютно новое судейское лицо, но он, как и раньше, будет самым узнаваемым шоу страны, самым любимым, самым парадоксальным, теплым и настоящим. Мы искренне благодарны прежней судейской команде – Игорю Кондратюку, Сергею Соседову, Нино Катамадзе и Андрею Хлывнюку, открывшим украинским телезрителям много талантливых исполнителей, — комментирует изменения руководитель проекта Елена Романенко.

жюри х-фактора Юлия Санина 

жюри х-фактора Константин Меладзе 

жюри х-фактора Андрей Данилко 

жюри х-фактора группа «Агонь» Антон Савлепов (в центре) 
Выбор именно такого состава жюри неслучаен. По словам Елены Романенко:
Мнение таких мэтров, как Константин Меладзе и Андрей Данилко, давно является авторитетным для зрителей и коллег по сцене. Признание и доверие Юлии Саниной Украина выразила десятками тысяч голосов во время Национального отбора на Евровидение 2016. А Антон Савлепов – это яркий представитель нового поколения украинских артистов, умеющих с помощью вокала, танца и невероятной харизмы устроить на сцене высококлассное шоу. Новые судьи «Х-фактора» точно знают, какие исполнители нужны сегодня украинскому шоу-бизнесу.
Не менее интересным для зрителя станет тандем Оксаны Марченко и Андрея Беднякова.
Хоть наши ведущие не всегда будут рядом в кадре, их взаимодействие будет тесным и постоянным. Разные стили поведения, разные взгляды на выбор судей, разное отношение к участникам, среди которых, безусловно, у Оксаны и Андрея появятся любимчики – все это придаст шоу дополнительную динамику и позволит сделать и без того непростой выбор лучших исполнителей сезона еще интереснее и увлекательнее. Андрей покорил команду проекта своим чувством юмора, тактом и эрудицией; эти его качества характера в сочетании с мудростью, добротой и великодушием Оксаны дадут отличный результат, — уверена Елена Романенко.

Оксана Марченко 

ведущий шоу «Х-фактор» Андрей Бедняков
Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *