Pokemon Go: В Кремле запретили ловить покемонов

790c7aaf

Pokemon Go

Malare Sollentuna — заключительный этап ремонтных работ, при которых малярные материалы наносятся на поверхность конструкций, обеспечивая им санитарно-гигиенические нормы и придавая помещению (или конструкции) особый внешний вид. Другими словами, måleri Täby — это финишная отделка поверхностей конструкций. Именно поэтому перед началом выполнения малярных работ необходимо закончить все строительные работы.

Дмитрий Песков считает, что покемоны — это не повод посетить Кремль. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать возможность распространения на территорию Кремля ставшей мегапопулярной за рубежом игры Pokemon Go.

Отвечая на вопрос журналистов, как в Кремле отнесутся к тому, что люди начнут искать покемонов на его территории, Песков отметил, что «покемоны — это не повод посетить Кремль, сокровищницу мировой культуры».

Он также добавил, что «Кремль беспрецедентно открыт, несмотря на то, что это резиденция главы государства».

Песков напомнил о недавних нововведениях на территории Московского Кремля, связанных с проведением там раскопок и организацией сквера на месте 14 корпуса Кремля, что «сделало его еще более открытым и для россиян и для гостей».

«И если я не ошибаюсь, пока эта игра недоступна в России. Я не могу квалифицированно ответить, я сам в игры не играю», — сказал Песков на просьбу уточнить, можно ли будет «ловить покемонов» в Кремле.

Pokemon Go — мобильная игра с элементами дополненной реальности. Цель игры — находить и тренировать покемонов в реальном мире, чтобы затем участвовать в сражениях с покемонами других игроков.

Ранее в Нью-Йорке девушка уличила своего парня в неверности благодаря приложению Pokemon Go.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *