Обзор фильмов, которые поступят в кинопрокат 14 июля

790c7aaf

Крутые стволы Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор кинолент, которые Вы сможете посмотреть в кинотеатрах страны уже в этот четверг.

Биографическая драма «Гений». Фильм повествует о непростых взаимоотношениях редактора Макса Перкинса и писателя Томаса Вулфа, представителя потерянного поколения. Как правило, в историю литературы входят писатели, а заслуги редакторов, которые открывают миру новые имена, остаются в тени.
Экшн «Крутые стволы». Перед памятным Днем взятия Бастилии молодая и радикально настроенная парижанка Зои собирается шокировать общественность уличным взрывом, никому при этом не навредив. Однако волею судеб ее сумку с бомбой крадет cноровистый вор-карманник Майкл Мэйсон. На его след выходит спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
Мультфильм «Ледниковый период: Курс на столкновение». Неистовая погоня многострадальной белки за желудем перемещается в космос и становится причиной надвигающегося глобального катаклизма. К Земле приближается огромный метеорит, который вынуждает героев фильма покинуть свои дома и отправиться в неведанные экзотические земли.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *