Дэвид Култхард: Очень приятно снова заниматься излюбленным занятием

790c7aaf

Култхард На Гран При КНР шотландец играл не только лишь в функции телевизионного комментатора, но также и пришел к иработе в роли резервного пилота Red Bull

В собственной колонке чемпион 13 Гран При и менеджер команды Red Bull Racing рассматривает мероприятия Гран При КНР и рассуждает о скором будущем Ф1.

Дэвид Култхард: «В КНР пилоты Red Bull Racing снова прекрасно выступили в квалификации, Себастьян выиграл у Марка только наиболее мелочь. Пока, в дождевой автогонке бригада не сумела достичь двойной победы, как это приключилось годом ранее.

В подобных критериях автогонки похожи на лотерею, победа в которой досталась Макларен, а наша бригада потеряла собственные возможности.

Позитивная сторона раунда – все только и заявляли, что об извержении вулкана в Исландии. Говоря «позитивная, я имею в виду, что мой коллега по объяснению Эдди Джордан не сумел прибыть, потому мы с Джеком Хамфри из BBC ощущали себя более свободно.

Также было приятно прийти к выполнению функции 3-го пилота – побывать на брифинге пилотов, на совещании GPDA и тому подобное. Это позволяет тебе осознать, какие расположения духа царствуют в командном обществе. На этот раз было очень много диалогов о том, как Льюис Хэмилтон колебался по исходной непосредственной в процессе заключительной автогонки в Малайзии.

Спереди у нас – Гран При Испании. К данному шагу в Red Bull готовят разные обновления, чтобы быть не менее убежденными в собственной скорости. Разумеется, они снова нацеливаются на поул – и на этот раз, будем полагаться, все завершится финишем на 1-й и 2-й позициях».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *