Армен Джигарханян с супругой решили повторить медовый месяц

790c7aaf

Армен Джигарханян с супругой

Межкомнатные двери – это не излишество, а способ изолировать друг от друга функциональные зоны в помещении. Межкомнатные двери</a – неотъемлемая часть каждого интерьера. Купить межкомнатные двери можно на сайте zotty.

Легенда театра и кино Армен Джигарханян в этом году женился.

80-летний актер сочетался браком с Виталиной Цымбалюк-Романовской. У супругов достаточно большая разница в возрасте, но их это совершенно не смущает. Сейчас пара наслаждается жизнью в Испании.

Джигарханян и его супруга отправились в Барселону. Причем супруги не только посещают исторические достопримечательности, но и активно отдыхают на Средиземном море. Виталина делится снимками в соцсетях и поклонники очень рады за пару и желают им хорошего отдыха. «Вы реально это заслужили! Отличного, сумасшедше прекрасного отдыха!», «Молодцы! Отдохните с удовольствием! Хорошего вам отдыха и отличного настроения!», «Спокойного отдыха, теплого моря, ласкового солнышка, хорошего человека рядом», — пишут подписчики дамы.

Джигарханян прожил вместе с Виталиной около пяти лет. В прошлом году актер подал на развод с женой Татьяной Власовой, в феврале узаконил отношения с Цымбалюк-Романовской.

«Я Армена Борисовича не подталкивала к решению о регистрации нашего брака, не просила и тем более не уговаривала. Его предложение прозвучало очень просто и неожиданно. Мы после новогодних праздников поехали на премьеру «Рождественской истории» Гергиева в Питер. Посмотрели спектакль, и после него Армен Борисович мне просто сказал, что нам надо расписаться. Он так решил, а я не возражала, мне было очень приятно», — рассказывала дама.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *