О покемонах снимут кинофильм

790c7aaf

покемоны О планах экранизации стало известно на волне успеха игры Pokemon Go. Купить навес для автомобиля из поликарбоната в Москве можно на сайте spektr-teplic.ru.

Американская киностудия Legendary Pictures планирует снять полнометражный игровой фильм по популярной японской медиафраншизе «Покемон».

По сообщению источников, кинокомпания уже на финальном этапе получения прав на работу над проектом о карманных монстрах, но получить комментарии правовладельцев не удалось.

Ситуация особенно обострилась на фоне феноменального успеха мобильной игры Pokemon Go, уверенно завоевывающей внимание людей во всем мире.

Издание Kotakuобращает внимание, что компания Nintendoс большим подозрением относится к экранизациям собственных видеоигр после провала фильма 1993 года «Супербратья Марио». Первый в истории полнометражный фильм по мотивам игры остается и последней экранизацией продуктов Nintendo.

Компания Legendary Pictures известна своими фильмами на основе других медиафрашиз. Среди последних ее работ можно отметить финансово успешный фильм «Варкрафт».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *