Marvel убила одного из главных Мстителей

790c7aaf

Халк Компания Marvel убила одного из ключевых участников команды Мстители.

В третьем выпуске серии «Civil War II» погиб Брюс Бэннер, более известный поклонникам комиксов в виде своего альтер эго Халка.
Убийцей Бэннера стал Соколиный Глаз, выпустивший стрелу в голову своему коллеге по команде супергероев. «Теперь мы вступаем на неисследованную территорию, — прокомментировал известие главный редактор Marvel Аксел Алонсо. — Пока ясно только одно: нашим героям понадобится много времени, чтобы смириться с этой потерей, а обстоятельства этой драмы будут шоком для всего фанатского сообщества».
Напомним, что Брюс Бэннер и его вторая личность Халк были придуманы Стэном Ли и Джеком Кирби в 1962 году. Супергерой появлялся во множестве мультфильмов и художественных фильмах, его популярность зачастую даже превосходила популярность других Мстителей.
Последним на момент написания данной заметки исполнителем этой роли был Марк Руффало, сыгравший Бэннера в нескольких кинопроектах, в том числе «Первый мститель 3: Противостояние». Найдет ли неожиданный сюжетный поворот отражение в будущих фильмах студии Marvel, пока неизвестно.
Стоит отметить, что многие ключевые герои погибали в комиксах, однако затем создатели всегда находили способ вернуть их.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *