Янукович не будет заявлять о Голодоморе на сессии ПАСЕ

790c7aaf

пасе

Бригада квалифицированных мастеров из byggmark.net проведет дренажные работы в Стокгольме быстро и аккуратно. Если вас интересует DRÄNERING STOCKHOLM рекомендую обратиться именно в эту строительную компанию в Стокгольме. Эта строительная компания занимается всеми видами строительных услуг — но держит акцент на дренажные и инфраструктурные работы.

Вице-президент Украины В. Янукович в собственном представлении на сессии Депутатской Ассамблеи Совета Европы 27 мая будет заявлять о первых шагах новой власти, и о общественно-политической обстановки в стране.

Как было обнародовано агентству из анонимного источника в Партии районов, в отчете главы страны нет темы о Голодоморе 1932-1933 годов.

В то же самое время в представлении главы находятся тезисы на тематику закрепления демократии и воли слова на Украине, планирующихся реформ в социально-экономической области. Также, учтен формат решений на вопросы после представления.

28 мая на сессии ПАСЕ рассчитано обсуждение о поклонении памяти потерпевших Голодомора бывшего Советского Союза, например в РФ, Казахстане, Белоруссии, Украине 1932-1933 годов.

Раньше директор российской депутатской делегации в ПАСЕ, народный парламентарий от Партии районов Евгений Попеску говорил, что на сессии не будет озвучена целая позиция российской делегации по Голодомору 1932-1933 годов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *