Рабинович предупреждает о подготовке силового переворота

790c7aaf

Рабинович Рабинович считает, что передвижения неподконтрольных боеприпасов по стране и амбиции политиков могут привести к перевороту.

Рабинович считает, что передвижения неподконтрольных боеприпасов по стране и амбиции политиков могут привести к перевороту.

Нардеп Вадим Рабинович заявил о подготовке в Украине силового переворота. Об этом он сказал на телеканале News One.

По словам Рабиновича, в стране есть политические силы, которые заинтересованы в таком сценарии. Нардеп считает, что политики не смогут «отдать власть» после выборов.

«Потому что вскроется все – от забора на миллиарды, которым обнесли страну и которого не существует, до скачущего сегодня в Вашингтоне и Майами по водным горкам в красных трусах Яценюка. Вот все это всплывет наружу, и они сядут в одну большую камеру», — сказал Рабинович.

Для выхода из ситуации политики проведут силовой переворот и выведут на улицы «воспаленный народ», считает нардеп. «К этому нужно отнестись не просто серьезно — нужно понять, что у них (политиков — прим. Ред.) другого выхода нет», — отметил он.

Ранее нардеп Сергей Лещенко заявлял, что у главы МВД Арсена Авакова есть очень большие политические амбиции. Также он обладает всеми «силовыми инструментами» для захвата власти в Украине и госпереворота. У Лешенко были реальные основания так говорить, уверен Рабинович. Он призвал СБУ и Генпрокуратуру проверить слова своего коллеги.

В качестве примера нардеп напомнил о боеприпасах из зоны АТО, которые нашли на базе полка Днепр-1. По словам нардепа, многие батальона стали «просто крупными бизнес-формированиями», а в стране много нелегального оружия .

«Там все перемешано – уголовники и патриоты. Но нас волновать должно другое: СБУ не просто забрало это оружие, по моей информации. Потом его должны были переправить в Киев», — сообщил Рабинович.

Ранее в мае нардеп Вадим Рабинович поддержал особый статус Харьковской области.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *