Карта АТО: на Донбассе семеро военных получили ранения

790c7aaf

АТО

Интересует бытовая техника, видеотехника оптом? Тогда вас может заинтересовать оптовая компания unitlink отзывы о которой можно прочитать перейдя по ссылке. На сегодняшний день имеет 2 крупных транзитных склада, в Москве и Санкт-Петербурге, а ассортимент товаров насчитывает свыше 60 тысяч наименований в таких категориях, как бытовая техника, компьютеры, офисная техника.

Самая напряженная ситуация была на донецком направлении, где каждый третий обстрел со стороны боевиков был из тяжелого вооружения.

За прошлые сутки, 12 марта в результате боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб, семеро получили ранения. Об этом на брифинге сообщил спикер администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.
Самая напряженная обстановка сохраняется на донецком направлении, где было зафиксировано 62 обстрела, при чем каждый третий — из тяжелого вооружения. Около Авдеевки дважды боевики открывали огонь из 122-мм пушек и выпустили 63 мины.

На светлодарской дуге трижды применялись БМК и ПТРК, около Луганского и Мироновского работал снайпер. Обстрелы были около Зайцево, Майорска, Новгородского, Верхнеторецкого, а также Опытного и Песок.

На луганском направлении около Новозвановки боевики нарушили режим тишины, применив по позициям сил АТО крупнокалиберные пулеметы.

На мариупольском направлении около Гнутово, Талаковки и Водяного зафиксированы обстрелы. Дважды стрелял снайпер около Марьинки.

Ранее сообщалось, что наиболее обстреливаемым направлением остается донецкое.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *