АТО: За сутки погибли двое военных ВСУ

790c7aaf

АТО, За минувшие сутки в зоне проведения Антитеррористической операции погибли двое украинских военнослужащих и один был ранен.

За минувшие сутки в зоне проведения Антитеррористической операции погибли двое украинских военнослужащих и один был ранен. Об этом сообщил представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко на брифинге.

«За минувшие сутки в результате боевых действий не обошлось без жертв – двое украинских военнослужащих погибли и еще один получил ранение», — сказал он.

Лысенко также отметил, что за минувшие сутки под вражеский огонь в зоне проведения Антитеррористической операции попали ремонтники, которые осуществляли восстановительные работы на газопроводе «Марьинка — Красногоровка», сообщает УНИАН.

«К счастью, из них никто не пострадал, но специалисты были вынуждены из-за этого обстрела прекратить работы», — сказал он.

В целом, по словам Лысенко, за минувшие сутки зафиксировано резкое увеличение количества обстрелов на линии соприкосновения со стороны боевиков. В результате обстрелов двое украинских военнослужащих погибли и еще один ранен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *