Жители России активно скупают жилище в Крыму

790c7aaf

крым

Теплица Царская Ферма — недорогая оцинкованная теплица с вертикальными стенками, усиленный каркас. Тут http://mosteplitsa.ru/dachnie-teplici/tsarskaya-ferma-4%2C50-metra.html вы можете заказать теплицу Царская Ферма 4.50 метра на выгодных условиях.

Жители России после долгого перерыва снова начали активно приобретать жилище в Крыму. Про это рассказали в отделе связи с общественностью компании «Золотые Ворота» ссылаясь на Геннадия Рудакова, главного директора департамента менеджмента и реализаций ЗАО «Севастопольстрой», поступающего в ее состав.

В Севастополе, по данным данным, число контрактов с жителями России за прошедшие 2 месяца повысилось на 20-30%.

По словам Геннадия Рудакова, настоящих клиентов из РФ, на самом деле, вполне может быть и больше.

«Из-за того, что есть некоторые проблемы декорирования контрактов с нерезидентами, в ряде всевозможных случаев покупатели переоформляют операцию на ближайших родственников-резидентов, и проследить ресурс финансирования далеко не всегда вероятно», — разъясняет торгаш.

В основном клиентами считаются предназначающиеся ЧФ РФ, достигшие пенсионного возраста, москвичи, Петербурга.

При этом, согласно заявлению Рудакова, с лета 2009 года более чем на 6 месяцев определилось определенное безмолвие в работе с нерезидентами, за этот период времени содержались отдельные сделки с россиянами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *