Red Bull Racing подвела черту под трагедией в Стамбуле

790c7aaf

Red Bull Racing На основе в Милтон-Кинсе прошла встреча гонщиков и управляющих команды, по результатам которой участники стамбульского инциденты объявили, что оно не уходило в прошлом

На основе Red Bull Racing прошла встреча гонщиков и управляющих команды, на которой Себастьян Феттель, Марк Уэббер, Эдриан Ньюи, Кристиан Хорнер и Хельмут Марко снова рассмотрели мероприятия 40-го круга на Истанбул-Парке – чтобы больше не возвращаться к ним.

«Встреча вышла положительной, она подвела черту под трагедией на Гран При Турции. Отныне бригада целиком сфокусирована на подготовке к Канаде», — говорит короткое официальное объявление.

«Благодаря команде мы были на прекрасных позициях – но тот факт, что приключилось затем, никого не порадовало, — заявил Феттель. – Потому я приношу свои искренние извинения за потерянное первенство в автогонке. Мы с Деном гонщики и сражались на автотрассе.

Мы специалисты, потому происшедшее не отразится на нашей общей работе, направленной на перемещение вперед. У нас прекрасная бригада, наш дух крайне высок. Спереди – Канада».

«Крайне обидно за команду, так как мы потеряли прекрасную вероятность одержать победу, — заметил Уэббер. – Это спорт, и такие вещи иногда случаются – однако позволять их не стоит.

Я сопереживаю всем в команде Red Bull и на нашей основе. Мы с Себом должны удостовериться, что этого не произойдет снова – и возобновлять общую деятельность. Никаких неприятностей, мы довольно заявляли о происшествии – и достаточно. Нужно смотреть вперед и сфокусироваться на грядущей на следующей неделе автогонке в Канаде».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *