Анастасия Заворотнюк показала свой дом (ФОТО)

790c7aaf

Анастасия Заворотнюк Актриса Анастасия Заворотнюк показала своим поклонникам, где она живет вместе со своей семьей.

Знаменитость поделилась снимками своего дома, о котором мечтала давно. Анастасия призналась, что этот дом выбирала самостоятельно, ведь хотела сделать мужу и детям сюрприз. Несколько недель она ездила по Подмосковью, пытаясь найти подходящий вариант, а когда зашла в свой будущий дом, сразу поняла, что хочет тут остаться. 
«Это была любовь с первого взгляда! Я сразу поняла, что этот дом для нас. Стремительно оформила все документы, сохраняя покупку дома в секрете от всей семьи, даже от Пети. Мне хотелось сделать родным вот такой невероятный сюрприз. Через некоторое время я предложила мужу поехать посмотреть, что предлагают риелторы. Я знала, что Пете понравится дом, его строгие линии, простор и панорамные окна. Муж и правда пришел в восторг и стал вслух размышлять, сколько может стоить этот дом и как бы нам его купить. А я ему просто сказала: «Это наш дом, поздравляю тебя, дорогой!» — поделилась воспоминаниями актриса в интервью.
Заворотнюк рассказала, что сперва муж не поверил ей.
«Петр сначала решил, что это розыгрыш, но когда понял, что я не шучу, только и сказал: «Я же тебя совсем не знаю!». Прекрасно понимать, что после семи лет совместной жизни так много еще загадок в любимом человеке», — поделилась Заворотнюк.

Источник: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *