В соцсетях подняли на смех новый ляп российского ТВ (фото)

790c7aaf

мартышка Депутат Госдумы в одно и то же время выступал в прямых эфирах двух разных каналов.

Два центральных российских телеканала повеселили зрителей грубым ляпом: в одно и то же время зрители двух каналов могли наблюдать депутата Госдумы РФ Михаила Старшинова, выступающего в передачах с пометкой «Прямой эфир», передают Нескучные новости со ссылкой на Апостроф.

«Одни и те же эксперты выступили в идущих одновременно в прямом эфире передачах НТВ и Первого канала», — написали в Twitter в сообществе «Рогозин-на-орбите», прикрепив снимок двух передач с одним и тем же чиновником.


Позже сам Старшинов объяснил свое появление в двух эфирах большим количеством часовых поясов в России.
«Я затрудняюсь давать какие-то профессиональные комментарии, насколько я понимаю, эфиры идут на разные часовые пояса, и что из них считать прямым? Многие телевизионные передачи пишут прямой эфир, хотя справедливости ради надо сказать, что этот прямой эфир идёт только на Дальний Восток, а в нашем часовом поясе – можно ли назвать прямым эфиром то, что показывают у нас, что уже шесть часов назад или четыре показали на дальнем востоке? После того, как будет ответ на этот вопрос дан, можно будет говорить о том, как считать эти эфиры, прямыми или не прямыми», — оправдывается депутат в эфире «Русской службы новостей».
Источник: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *