Ирина Билык расписалась с отцом своего младшего сына

790c7aaf

Ирина Билык Стало известно, что артистка не свободна, и находится в официальном браке.

На днях в редакцию КП попала эксклюзивная информация из мира отечественного шоу-биза, а именно — копия паспорта народной артистки Украины Ирины Билык. Особый интерес вызвала страница «Семейное положение». Оказывается, артистка не свободна и находится в официальном браке.
Брак между Билык Ириной Николаевной (1970 г. р.) и Ахмадовым Асланом Гюлоглан Оглы (1973 г. р.) был зарегистрирова 18 марта 2013 года в Печерском загсе города Киева. Все это время звездная пара тщательно скрывала этот факт.

Тот самый штамп в паспорте Билык. Правда, в копии затерт год, но по словам инсайдеров, роспись прошла в 2013-м. © пресс-служба
Стоит отметить, что общий ребенок Ирины и Аслана, который появился на свет 8 декабря 2015 года при помощи суррогатной матери, выходит, был рожден в законном браке.

Да, это правда! Моя давняя мечта сбылась, я вышла замуж и впервые ощутила себя счастливой. Впервые человеку, который сделал мне предложение, от меня ничего не было нужно. Только теперь я почувствовала себя защищенной от всего, что может меня волновать и незаслуженно расстраивать. Это очень приятно, когда о тебе заботятся и искренне любят! А границы, которые разделяют нас (Аслан живет и работает в другой стране. — Авт.), только делают наш союз прочнеепрокомментировала штамп в паспорте Билык

Многие наверняка удивятся, отмечают в редакции, но этот брак, судя по паспорту, для Билык стал первым официальным. На свадьбу Аслан подарил Ирине семейную реликвию — браслет из белого золота, усыпанный драгоценными камнями.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *