Чубакка появится в сольном фильме о Хане Соло

790c7aaf

Чубакка Легендарный соратник и друг Хана Соло Чубакка появится в сольном кинопроекте, посвященном знаменитому контрабандисту.

Об этом сообщил на конференции Media, Internet and Telecom Conference, которую устраивает немецкий Deutsche Bank глава компании Walt Disney Боб Айгер. Если вас интересует салон элитной мебели, советуем пройти по ссылке.
По его утверждению, зрителям предстоит узнать историю знакомства двух героев и превращения их в ключевых персонажей вселенной «Звездных войн». Вероятнее всего, роль Чубакки сыграет финский баскетболист и актер Йонас Суотамо, который участвовал в создании этого образа в фильме «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы». Его рост составляет 209 сантиметров. Однако информация о его участии пока не подтверждена официально.
Что касается исполнителя роли самого Соло, то на момент написания данной заметки студия Lucasfilm еще не сделала свой выбор. В качестве возможных претендентов назывались актеры Дэйв Франко, Майлз Теллер, Скотт Иствуд, Блэйк Дженнер и некоторые другие.
Напомним, что постановщиками спин-оффа назначены создатели анимационного фильма «Лего. Фильм» Крис Миллер и Фил Лорд. В их распоряжении будет сценарий, который подготовят Лоуренс Кэздан и его сын Джон Кэздан.
Премьера сольного кинопроекта намечена на 25 мая 2018 года.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *