Звезда «Дома-2» чуть ли не потонула в процессе свидания

790c7aaf

Виктория Темных,Сергей Пынзарь Прибывшая в Казань пара Дарьи Темных и Сергея Пынзаря зачаровала всех собственной искренностью и непосредственностью.

Увлеченные готовятся к свадьбе и из-за этого в их глазах свет, в душах чистый настрой.

Виктория и Сергей сообщили журналисту ИА «Татар-информ» о том, что обожают презентовать друг дружке презенты и организовывать яркие свидания. Одно из подобных случилось в роскошно оборудованном номере, с бассейном и сауной внутри, с удивительно ласковой атмосферой. «Можно не повествовать, что было затем?» — сконфузилась Виктория. Впрочем опытных «домочадцев» непросто сконфузить открытым вопросом.

Однако не все свидания могут кончаться хорошим и заслуженным «хэппи-эндом». Пара сообщила, что когда-нибудь Даша чуть ли не потонула на глазах всей съемочной категории. Это было рандеву под жидкостью, и все было крайне хорошо. Однако Даша регулярно плавала на плоскость и на нее приняли решение въехать грузы. Тогда под жидкостью платье Даши стало запутываться вокруг ее тела, и она никоим образом не могла выплыть на плоскость, в связи с тем что утомилась, а ничего не подозревающая съемочная команда возобновляла снимать «любовное рандеву». Ее выручил Сергей, который увидел, что Даша стала захлебываться. «Должна станешь!» — подмигивает супруг собственной грядущей супруге. В свадебное странствие пара направится на Кубу – в отель для новобрачных – кататься на акулах, плясать и расслабляться в spa-салонах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *