Что необходимо для перманентного макияжа

790c7aaf

Специальность мастера перманентного татуажа необыкновенно популярна сегодня. И очень многие бы с готовностью ее изучили, однако не понимают с чего же стоит начать. Бесспорно, каждому начинающему нужно пройти стандартный курс по перманенту и купить исходный комплект. Сегодня мы поведаем, какое максимальное технологическое оборудование необходимо начинающему специалисту.

В первую очередь хочу отметить, что данная публикация формировалась для тех, кто, приходя в профессию, рассчитывает стать специалистом, даровать людям красоту, а сберегать на всем во вред заказчикам. Чтобы стать удачным, популярным мастером, необходимо быть визажистом, живописцем и специалистом по психологии, понимать колористику, здание кожи, уметь «читать» лицо и прочее, чему вас обучат на Стандартных КУРСАХ.

Однако кроме этого принципиально учиться на том устройстве, на котором вы в будущем будете работать. Это основной совет квалифицированных специалистов. Мы в RUDKO Artline обучаем на германском оснащении брэнда Пьюбо, на техническом уровне взвешенном так, чтобы даже начинающий не мог насолить! Так как лицо любой модификации — это обязанность! По завершении курса любой выпускник постановляет сам, покупать ему устройства Пьюбо либо проводить эксперимент дальше.

Познакомиться с технологическими данными и расценочным спектром аппаратов Пьюбо можно в нашем онлайн-магазине «Все для татуажа». Пинк маркет и все о нем на сайте permanentum.ru.

На 1-м месте, разумеется, инструмент для перманентного макияжа. Они могут быть китайские и азиатские. Китайские машины (Mastor, Goochie) стоят выгоднее всех, но также и работают от силы год. Их крупнейшим дефектом считается неимение механизма наблюдения хода иглы, убывания пигмента – как раз того, что существенно упрощает жизнь начинающему специалисту.

Но, если у вас есть хоть мельчайшая вероятность купить высококачественный инструмент для перманентного татуажа – лучше выбирайте германское качество Purebeau. Работать на подобном устройстве первоначально без проблем и очень приятно, благодаря технологическим нововведениям (большая производительность, неимение пульсации иглы, контроль глубины внедрения иглы, удобство администрирования без отрыва от операции и прочее) вероятность ошибки мастера сведена к нолю.

Изготовитель предоставляет общую гарантию на 1 год, а срок эксплуатации заявлен 10 лет. Стоимость этих аппаратов стартует от 2000$ однако, как принято говорить, стоит очень дорого, однако стоит того. Еще наши воспитанники и коллеги рассказывают, что инструмент Пьюбо делает все сам! И это на самом деле так!

5-7 ходовых пигментов (по 2 тона для бровей, губ и век) – советую минеральные пигменты без глицерина, на сорбитоловой базе – они предоставляют удивительный итог, не уходят в иные цвета и с течением времени безо всяких следов выводятся кожей (5х50$=250$), вероятно приобретать пробники, их хватает на 6-10 операций. И опять таки делаем упор — пигменты отлично подходят для начинающих, в связи с тем что равномерно бледнеют и целиком выходят (в отличии от тату-миксов) К каждому пигменту прилагается сертификат и советы по выбору к различным типажам и запросам заказчиков.

Для воспитанников RUDKO Artline работает регулярная 10% скидка на пигменты, метки, иглы и колпачки Purebeau

10 разовых игл с колпачками – это вполне может быть одно-зубцовая многогранная для всех зон и пучковая трехзубцовая для растушевки (50$) — цены предоставлены для аппаратов Пьюбо. Как выбирать иглы и колпачки к ним, вы узнаете на обучении.

Трафарет-линейка, маркер, карандаши – все понадобится для прорисовки наброска. При этом это весьма значительные мелочи — так как ужас издержки наброска для начинающих — один из самых сильных.

Анестетик, антисептик (еще порядка 80 долларов США). Сберегать на обезболивании мы не советуем, в связи с тем что весьма высок % заказчиков, слабо откладывающих дискомфорт, а также высока возможность, что они сделают вам антирекламу («там так больно, жуть!»). Ну и размеренная работа с почти дремающим заказчиком весьма принципиальна начинающему.

Дальше по мере изучения свежих дантист вы можете проверять различные типы игл, и наполнять гамму пигментов. Однако как раз с высококачественным оснащением вы с первых суток работы будете убеждены в оптимальном итоге, будете застрахованы от погрешностей! И пускай вам надо будет раскошелиться на базовом раунде, однако вложения в себя всегда окупаются сторицей!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *