Оксана Бородина сделала тату в качестве имени собственной дочери

790c7aaf

Оксана Бородина Основная шоу «Дом-2» Ксюша Бородина сделала тату в качестве имени собственной 10-месячной дочки Маруси.

Как было обнародовано «Life Showbiz», наколку 27-летней телеведущей делал такой же специалист, являющийся создателем десятков татуировок Тимати: самой лучшей советы Бородина не могла и хотеть.

«Я, разумеется, могла бы, как Анджелина Джоли, сделать тату в качестве имени супруга, — говорит Ксюша. — Однако приняла решение, что не следует. Разлучаться я с ним не намерен в обозримые полжизни, однако все равно непорочное — это дети. Отныне моя Маруся со мною всегда и повсеместно».

Небольшая дочка большой звезды пока не знает, что такое тату, однако, согласно заявлению Ксении, с превеликим удовольствием осматривает появившуюся на маминой руке картину.

Надо сказать, по словам участников «Дома-2» Сергея Пынзаря и Дарьи Темных, прибывших вчера свадьбы в Казань, Ксюша Бородина – самая лучшая основная из всей тройки. Она нежнее, искренней, всегда предоставляет высказаться, и с ней без проблем рассматриваются любые неприятности. Оксана Собчак – специалист в собственном деле, быстро и по прецеденту проводит «фронтальное место», обожает похохотать над собой, а О. Бузова, выросшая из участниц проекта, иногда сама отвечает на предопределяемые вопросы, перебивая участников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *