38-летний Алексей Макаров в первый раз стал папой

790c7aaf

Алексей Макаров Известный артист Алексей Макаров стал папой.

Сын Увлечении Полищук, за которым крепко зафиксировалась слава уверенного холостяка, растит дочку, которая получила название прекрасным русским названием Вандала.

Кроху презентовала Макарову 29-летняя артистка В. Богатырева, которую он в первый раз продемонстрировал товарищам как жену на прошлогоднем фестивале «Кинотавр» в Сочи. Враги среди коллег с неорганизованной собственной жизнью продолжительное время заявляли, что сын народно излюбленной певицы никогда в жизни не остепенится, а хвост дебошей и опьяненных разборок будет преследовать его постоянно. Однако возникновение в семье наследницы целиком заменило отношение Алексея к домашней жизни.

«После того как Алексей с Викой стали опекунами, они в конце концов задумались о том, чтобы узаконить собственные отношения: до этого они протянули год в штатском браке», — говорит О., ближайшая подружка Макарова.

Романтическая автобиография Алексея широкая, как русское поле: в различные времена в его сетях были и Елена Семенова и Анастасия Макеева, и сотни прочих девушек, однако дочка Вандала стала для Макарова первенцем, впрочем он всегда грезил о большой семье.

Алексей Макаров появился на свет 15 марта 1972 года в Омске, в семье артистов Валерия Макарова и Увлечении Полищук. Через 4 года семья развалилась, и Алексей с мамой перебрался в Столицу. После завершения школы, со 2-й попытки, поступил в ГИТИС.

Известен созерцателю по кинофильмам «Документ», «Ворошиловский стрелок», «Дальнобойщики». Однако астральный час артиста настал после исхода на дисплеи кинофильма «Идентификатор», в котором он поиграл основную роль. В настоящее время Алексей снимается в нескольких кинофильмах раз в год, однако полагает, что ключевая роль еще спереди.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *