Даша Жукова будет свидетельницей на свадьбе Наоми Кэмпбелл

790c7aaf

Даша Жукова Модель Наоми Кэмпбелл и ее супруг Вячеслав Доронин вовсю готовятся к грядущей свадьбе.

Пока отечественный олигарх постановляет неприятности с прежней супругой, его жена смогла подобрать подружку жены. На событии, которое грядущие жены устроили в престижном столичном баре западной кухни, Вячеслав рассказал, что почтенное место «подружки жены» займет Даша Жукова. Как выяснилось, «Темная хищник» и жена Романа Абрамовича – достаточно ближайшие подружки. «Не заявлю, что мы длительное время страдали с избранием подружки жены, — за первым же тостом сказал супруг Доронин. — Мы давно дружим с Дашей, она отличный человек, профессиональный дизайнер и верная подружка. Таким образом как раз она будет рядом с Наоми на свадьбе, на которую все тут присутствующие приглашены!»

Кэмпбелл и Жукова так плотно разговаривают, что смуглокожая манекенщица считается нередким посетителем в имение Абрамовича Шато-де-ля-Кроэ на Французской Ривьере между Ниццей и Каннами. По известию «Доводов и прецедентов», это имение прежде было резиденцией барона и герцогини Виндзорских. А отныне Даша и Роман там периодически создают вежливые события.

1-ое знакомство Наоми и Вячеслава прошло на Каннском кинофестивале в 2009 году. Они не стали таить собственный роман, который стартовал между ними в Каннах. Летом такого же года в СМИ возникла информация о том, что модель и олигарх готовятся связать себя узами брака. Кроме того, Кэмпбелл даже смогла купить свадебное платье в популярном жилище » Dolce&Gabbana». Увлеченные были способны выделять празднество, т.к. все было готово для свадьбы, в том числе обручальные кольца. Однако на их пути поднялась прежняя супруга Вячеслава Доронина Елена. Девушка не позволила собственное согласие на развод, чем помешала бракосочетанию. Но в середине весны 2009 года было обнародовано, что Доронин официально размножился с супругой. Отныне домашнему блаженству Наоми и Влада ничего не вредит.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *