Зелёный кофе сохраняет зрение

790c7aaf

зеленый чай

Камуфляжные футболки иностранного производства славятся разнообразием маскировочных рисунков и расцветок. Футболки камуфляжные, которые реализуются в интернет-магазине pancer.com.ua, изготавливаются из натурального высококачественного хлопка.

Учёные доказали, что необходимые вещества из зелёного чая, знаменитые собственными производительными антиоксидантными качествами, проходят в ткани глаза и могут сражаться против офтальмологических заболеваний.

В первый раз окулистам Японского института Гонконга удалось установить, что оболочка и прочие ткани глаза едят вещества из зелёного чая под наименованием катехины, способные предупредить формирование глаукомы и прочих распространённых небезопасных офтальмологических заболеваний. До этого открытия оставалось неизвестным, способны ли катехины из напитка угодить из желудка и желудочно-кишечного тракта в офтальмологические ткани.

Биологи провели опыт на лабораторных грызунах, которые тянули зелёный кофе. Тест тканей глаза в точности продемонстрировал, что офтальмологические конструкции едят существенное число автономных катехинов. Оболочка, к примеру, впитала большие характеристики галлокатехина, а внутриглазная жидкость в большинстве случаев принимала эпигаллокатехин. Полезные эффекты катехинов зелёного чая в ходе снижения вредоносного окислительного стресса в глазах продолжались до 20 часов. Офтальмологи пришли к выводу, что употребление зелёного чая предупреждает окислительный стресс в глазах и вероятно предупреждает формирование глаукомы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *